Термохимическое уравнение сгорания аммиака имеет вид: 4NH3(г) + 3O2(г) = 2N2(г) + 6Н2O(ж) + 1528 кДж При образовании 11,2 л (н. у.) азота 1) поглощается 382 кДж теплоты 2) выделяется 382 кДж теплоты 3) поглощается 764 кДж теплоты 4) выделяется 764 кДж теплоты

Средний уровеньЧисло

Термохимическое уравнение сгорания аммиака имеет вид: 4NH3(г) + 3O2(г) = 2N2(г) + 6Н2O(ж) + 1528 кДж При образовании 11,2 л (н. у.) азота 1)  поглощается 382 кДж теплоты 2)  выделяется 382 кДж теплоты 3)  поглощается 764 кДж теплоты 4)  выделяется 764 кДж теплоты

Термохимическое уравнение сгорания аммиака имеет вид: 4NH3(г) + 3O2(г) = 2N2(г) + 6Н2O(ж) + 1528 кДж При образовании 11,2 л (н. у.) азота 1) поглощает · Крокодила