В процессе колебаний в идеальном колебательном контуре в момент времени t заряд конденсатора q = 4 · 10−9 Кл, а сила тока в катушке I = 3 мА. Период колебаний T = 6,3 · 10−6 с. Найдите амплитуду заряда.

Средний уровеньКраткий ответ

В процессе колебаний в идеальном колебательном контуре в момент времени t заряд конденсатора q  =  4 · 10−9 Кл, а сила тока в катушке I  =  3 мА. Период колебаний T  =  6,3 · 10−6 с. Найдите амплитуду заряда.

Похожие задания