Замкнутый контур из тонкой проволоки помещен в магнитное поле. Плоскость контура перпендикулярна вектору магнитной индукции поля. Площадь контура $S = 2 умножить на 10 в степени м инус в кубе ~м в квадрате$ В контуре возникают колебания тока с амплитудой $i_м = 35$ мА, если магнитная индукция поля меняется с течением времени в соответствии с формулой $B = a косинус левая круглая скобка bt правая круглая скобка$ где $а = 6 умножить на 10 в степени м инус в кубе$ Тл, $b = 3500 с в степени левая круглая скобка минус 1 правая круглая скобка$ Чему равно электрическое сопротивление контура R?

Средний уровеньКраткий ответ

Замкнутый контур из тонкой проволоки помещен в магнитное поле. Плоскость контура перпендикулярна вектору магнитной индукции поля. Площадь контура $S = 2 умножить на 10 в степени м инус в кубе ~м в квадрате$ В контуре возникают колебания тока с амплитудой $i_м = 35$ мА, если магнитная индукция поля меняется с течением времени в соответствии с формулой $B = a косинус левая круглая скобка bt правая круглая скобка$ где $а = 6 умножить на 10 в степени м инус в кубе$ Тл, $b = 3500 с в степени левая круглая скобка минус 1 правая круглая скобка$ Чему равно электрическое сопротивление контура R?

Похожие задания