Замкнутый контур площадью S из тонкой проволоки помещен в магнитное поле. Плоскость контура перпендикулярна вектору магнитной индукции поля. В контуре возникают колебания тока с амплитудой $i_м = 35мА$ если магнитная индукция поля меняется с течением времени в соответствии с формулой $B = a косинус левая круглая скобка bt правая круглая скобка$ где $a = 6 умножить на 10 в степени м инус в кубе Тл$ $b = 3500$ $c в степени м инус в степени 1$ Электрическое сопротивление контура $R = 1,2Ом$ Чему равна площадь контура?

Средний уровеньКраткий ответ

Замкнутый контур площадью S из тонкой проволоки помещен в магнитное поле. Плоскость контура перпендикулярна вектору магнитной индукции поля. В контуре возникают колебания тока с амплитудой $i_м = 35мА$ если магнитная индукция поля меняется с течением времени в соответствии с формулой $B = a косинус левая круглая скобка bt правая круглая скобка$ где $a = 6 умножить на 10 в степени м инус в кубе Тл$ $b = 3500$ $c в степени м инус в степени 1$ Электрическое сопротивление контура $R = 1,2Ом$ Чему равна площадь контура?

Похожие задания