Неизвестная частица движется в ускорителе со скоростью, близкой к скорости света. Кинетическая энергия и энергия покоя этой частицы соответственно равны Eк = 15·10-10 Дж и E0 = 5·10-10 Дж. Чему равна скорость движения частицы? Ответ дайте в метрах в секунду, разделив на $10 в степени левая круглая скобка 8 правая круглая скобка$ и округлив до десятых.

Средний уровеньЧисло

Неизвестная частица движется в ускорителе со скоростью, близкой к скорости света. Кинетическая энергия и энергия покоя этой частицы соответственно равны Eк = 15·10-10 Дж и E0 = 5·10-10 Дж. Чему равна скорость движения частицы? Ответ дайте в метрах в секунду, разделив на $10 в степени левая круглая скобка 8 правая круглая скобка$ и округлив до десятых.

Похожие задания