Неизвестная частица движется в ускорителе со скоростью, близкой к скорости света. Кинетическая энергия и энергия покоя этой частицы соответственно равны Eк = 6·10-12 Дж и E0 = 9·10-12 Дж. Чему равна скорость частицы? Ответ запишите в метрах в секунду, деленных на $10 в степени левая круглая скобка 8 правая круглая скобка$ округлив до десятых.

Средний уровеньЧисло

Неизвестная частица движется в ускорителе со скоростью, близкой к скорости света. Кинетическая энергия и энергия покоя этой частицы соответственно равны Eк = 6·10-12 Дж и E0 = 9·10-12 Дж. Чему равна скорость частицы? Ответ запишите в метрах в секунду, деленных на $10 в степени левая круглая скобка 8 правая круглая скобка$ округлив до десятых.

Похожие задания