Отношение массы самосвала к импульсу легкового автомобиля $дробь: числитель: m_1, знаменатель: m_2 конец дроби =4,2$ Каков импульс автомобиля, если отношение скорости самосвала к скорости легкового автомобиля $дробь: числитель: v _1, знаменатель: v _2 конец дроби =0,8$ а импульс самосвала равен 8,4 · 104 кг · м/с? Ответ дайте в килограммах на метр за секунду.

Средний уровеньЧисло

Отношение массы самосвала к импульсу легкового автомобиля  $дробь: числитель: m_1, знаменатель: m_2 конец дроби =4,2$ Каков импульс автомобиля, если отношение скорости самосвала к скорости легкового автомобиля  $дробь: числитель: v _1, знаменатель: v _2 конец дроби =0,8$ а импульс самосвала равен 8,4 · 104 кг · м/с? Ответ дайте в килограммах на метр за секунду.

Похожие задания